Калужская область

Здравствуйте, моя жена забирала ребенка... - вопрос №889957

Здравствуйте, моя жена забирала ребенка из детского садика ребенка, его начал бить другой мальчик, жена заступилась, он в ответ обозвал ее сукой и послал на три буквы, в ответ я его взял за ухо и поругал его, сказал чтобы больше не слышал такого! мама ребенка которого я взял за ухо хочет подать на меня в суд как только вернется с отдыха( через три недели) что мне грозит! могу ли я написать онтветный иск, млм суду все равно? виноват буду я?

Ответы

Валерий! Обратитесь к адвокату. Хотя можете сами написать заявление в полицию, прокурору, о привлечении родителей того мальчика к ответственности за неисполнение обазнностей по воспитанию ребенка, оскорбление нецензурной бранью Вашей жены. Но Вы сами можете усугубить ситуацию. Она получит административное взыскание, Вы судимость.