всд - вопрос №890013

Доброе время суток! Я 7 месяцев тому родила малыша, при родах делали эпидур.анастезию. Сразу после родов меня очень сильно шатает, особенно на улице, может подниматься давление, нет аппетита, настроения, сил.Спустя 3 месяца, когда уже не смогла так жить, бросила кормить малыша грудью и прошла лечение, назначенное невропатологом — капельницы для сосудов, ничего не помогло. Через месяц другой невропатолог тоже назначилсвое лечение с капельницами — не помогло. Сейчас пошла к психиатру. Он мне назначил Феназепам 0, 0005мг 3 раза в день по 1 таблетке пить 2 недели, потом 2 таблетки 2 раза в день 10 дней и 1 таблетку у раз в день 10 дней. А еще магне б6 и нейронорм. Поможет ли мне это лечение? спасибо за ответ!

р

Ответы

Здравствуйте, татьяна! Какой Вам ставят диагноз? Без этого никаких рассуждений не будет. Как связаны роды, анестезия, Ваше заболевание и заодно — прекращение грудного вскармливания?

28.12.13

Феназепам от пониженного настроения, отсутствия аппетита и шатания вряд ли поможет. Есть у вас поддержка в семье?.. И очень зря бросили грудное вскармливание… Очень бы хотелось узнать а по поводу какого диагноза вас лечат? Проверяли ли  у вас гормоны. А послеродовая депрессия часто бывает, хорошо лечится.

29.12.13

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store