Здравствуйте,хотелось бы узнать наладится ли... - вопрос №890047

Здравствуйте, хотелось бы узнать наладится ли у меня с работой в следующем году, в положительную сторону? Сергей 25.09.1985. Спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Просматривается положительная динамика в Вашей проблеме начало-середина весны. Но могу помочь как бы " подтолкнуть " ситуацию и убыстрить решение по трудоустройству. Если будет нужна моя помощь — пишите в чат. С удовольствием постараюсь помочь.С уважением, Полина.

У вас есть вероятность поменять работу и даже изменить  направление деятельности

@ SOFIA CHERNAYA