Доброго времени суток! Помогите мне... - вопрос №890079

Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста с такой проблемой как прошивка планшета Assistant AP-715. Заходил на сейт даной фирми скачал прошивку метод прошовки и програму для прошивки но все бесполезно, все не удачно (прошивать нужно по причине что он заблокирован после неверних попиток введения графического ключа)! Заранее благодарен за помощь!!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здесь найдете прошивку и инструкцию по входу в рекавери для прошивки.

Лучший ответ по мнению автора

Arturk16