Что ждет в бизнесе - вопрос №89023

Добрый вечер. Скажите пожалуйста что ждет меня в моем бизнесе да и вообще в сфере карьеры? У меня сеть магазинов одежды(сток) в нашем городе. Вот что меня ждет в этой сфере? может стоит закрыть какие то точки (всего их 3) или наоборот искать места для расширения. Пойдет ли дальше мой бизнес? в общем что ждет в этой сфере Анна 25.03.1971год

 liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/elfinder.php?1308068394&user_id=12340&baseUrl=

мое фото

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У вас до октября прекрасные возможности расширить свой бизнес, а с октября надо сократить то, что принесло меньше всего прибыли. Будьте гибче, выбирайте такие методы, которые позволили бы вам не только держаться на плаву, но и получать прибыль. В вашем окружении находится человек,(как бы выразиться по тактичней)берёт у вас деньги без вашего ведома. Иногда суммы, довольно значительные.

бизнес сток начнет  медленно   и  уверенноо  сходить на  нет.

закупка  возростает

качество  закупки  падает-все   больше  неликвмда  по весу.

попробуйте  поставить весы  и продавать  одежду  на  вес

смешивать  сток и оригинал

причем ежедневное пониженик  цены  на  киллограмм

в этом  случае-будет  хорошо  и  много

на  обороте  расширите  количество точек

добрый вечер!)

в этом бизнесе у вас не плохие перспективы. мой совет — расширяйтесь.

а вообще, просматриваются конкуренты и недоброжелатели в вашем окружении!

подробная консультация в чате!)

Здравствуйте. Вам следует сейчас опасаться конкурентов, проверок, подстав и афер. По всей видимости вы сейчас переживаете плохой период и к вам может привязаться какой-то негатив. Связано это со сглазом, который идет из вашей, «какой-то» другой жизни, иного периода вашей жизни, из вашего прошлого, когда вы были другой. Скорее всего в это время рядом с вами был мужчина.

Желательно вас чистить и ставить вам защиту, тогда все наладится.

Здравствуйте… в течении двух лет пойдёт расширение… появятся новые точки… будущее у бизнеса хорошее… по возможности перессмотрите работающий у вас персонал — возможен какой — то обман… Всего вам самого доброго....

Вам стоит расширяться и вводить новые элементы в продажу(обувь, бижутерию  и т. д_

Здравствуйте, сейчас дела пойдут хорошо, и до октября месяца вы будете на плаву, но спад начнется в октябре-ноябре, и будет длиться достаточно долго — несколько месяцев, поэтому расширяться пока точно карты н советуют. Вы можете сделать подробный расклад на перспективу, а можете послушать вою интуицию- она у вас очень сильная. С уважением, Анима