Испытательный срок! - вопрос №890478

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас хожу на новую работу (испытательный срок) пока неизвесно, что впереди, все новое и спицифика работы тоже. Проблема в том, что дают очень мало времени чтоб войти  в курс дела. Пока для меня не все понятно, а время идет. Скажите, останусь ли я там, и что мне от этой работы ждать???? Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

останетесь — а то что надо все и сразу- при этом ничего не поясняя- это сплошь и рядом — напомните о том что положен инструктаж вам перед началом работы и принятие дел

Натали