Здравствуйте,хотел бы найти экстрасенса или... - вопрос №890781

Здравствуйте, хотел бы найти экстрасенса или ясновидящего, который мог бы обо мне что то рассказать, чтоб я мог понять доверять ему или нет, а после проверки хотел бы уже с ним поговорить

Ответы

все можно — но все платно

Покупала машину… и тест -драйв давали… проехалась… понравилось… но купив… увидила много проблем… пришлось  возвращать… это к тому что можно сказать вам нечто и при этом ничего другого не суметь сделать… не проще ли вам… нажимая на имя эксперта прочитать его профиль… выбрав «свое» интуитивно....