отношения - вопрос №891009

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.76, его Михаил 22.03.1975. Мне нравится этот человек, но мне кажется он не очень честен со мной. Стоит ли мне надеятся на серьезные отношения с ним?

Ответы

не стоит наверно

Серьезные отношения возможны. А не честен он возможно по тому, что хочет вас от чего то уберечь, лож во спасение. Может с мамой, что то связано.

Да… стоит… он присматривается и не все вам пока о себе говорит… не торопите события...