Отношения с мужчиной - вопрос №891394

С Наступающим НГ вас, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, наладятся ли у нас отношения? долго не общаемся после ссоры… Как мужчина ко мне относится? Владимир 12.01.69г; Елена 1.03.74г. Благодарю вас за ответы!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир не хочет идти на примирение, у него очень тяжелый характер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, как бы жестоко и не приятно было слышать… но прогноз не утешительный… отношений больше не будет, чувств у Владимира нет, про будущее с вами он не думает, мириться не собирается.

Елена, с теплом к вам относится Владимир, и хочет иметь с вами отношения, но сам вряд ли проявит инициативу.Наладиться ваши отношения могут.Новый год хороший повод чтобы примириться, победит мудрейший… может это вы?.. Желательно сделать диагностику причин проблем в отношениях и изучить Владимира основательно, вам это очень поможет.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена.

Любви у Владимира к Вам нет, карты показывают наличие другой женщины. Длительных и серьезных отношений у вас не будет.

Всего Вам доброго.