отношения на 2014 г. - вопрос №891510

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мне бы хотелось узнать, что будет происходитьв  отношениях между Еленой (13.09.83) и Дмитрием (22.09.83) в 2014г? Так сказать, перспективы этих отношения на 2014г. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень подходите друг другу, есть совпадения взглядов, мироощущения. Отношения будут развиваться, придется пройти через периоды непонимания и недоразумения. Временные трудности сблизят вас. Брака на 2014 не видно, но чувства будут.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014году вашей паре предстоит временная разлука, в отношениях будет застой, препятствия в отношениях и кому-то из вас очень уж не будет хотеться из-за всех этих проблем вмсте проводить время.Временная разлука бывает иногда и во благо.

Мудрости вам!

Перспектив нет, потому что есть нерешителшьность с обоих сторон, каждый будет ждать от партнёра что тот сделает шаг первым, будет много препятствий в разрешении проблем.В целом я не вижу совместимости.Эти отношения скорее будут утомлять.Есть только дружба но не более.

отношений нет.чуств у мужчины нет, перспектив -нет

Вы подходите другу другу. Ваши жизненные приоритеты совпадают, будущее у отношений есть. У вас одна Миссия Жизни на двоих ( об этом подробнее на консультации). Сейчас и в 2014 г. у вас происходит взаимная адаптация отношений. В этот период будьте внимательны и терпеливы — какие отношения заложите — то и получите в итоге.

Перспектив нет, будет расставание., увы.

Энергетика в паре сработает не так как вам хотелось бы, что-то такое произойдет, что вы будете разочарованы. Отношения перетерпят изменения. Дмитрий будет вносить в вашу пару напряженность и раздражительность, о чем-то будет сожалеть, печалиться, хотя в голове любит вас и к вам у него большая любовь.На его поведение будет влиять какая-то женщина и в будущем у него просматривается еще одна женщина. Возможно будет искать утешение у них.

Елена, то уйдет от него или будет подумывать как уйти, но потом вернется, циклично все. Отношения у вас ребята периодические, то вместе, то врозь, то поссоритесь, то помиритесь. Колесо Судьбы то прямо крутиться, то в обратную… Елене хочется спокойной семейной жизни с Дмитрием, а Дмитрию хочется романтики, чего-то необычного, неожиданного, сюрпризов любовных каких-то. Поведение Елены немного неправильное по отношению к Дмитрию, где-то в чем-то будет вести себя нечестно, в эгоистических целях. Ей больше всего нужна стабильная материальная база, что и станет в ее планах на будущее.

Она есть, перспектива, сложная, но перспективная… недопонимания куча, нет компромисса, а так все в идеале...

будете ссориться и снова мириться

Будут значительные перемены в отношениях, не исключаю, что отношения будут узаконены.

Все зависит от ваших целей и стремлений. Наступит момент когда одному из вас захочется новых отношений, с непредсказуемостью, чем эти.

Вы созданы друг для друга, вам невероятно комфортно вместе. У вас похожие характеры, общие интересы и одинаковые цели. Для ваших отношений хорошее будущее, все зависит от вас. Удачи Вам!!

У вас редкое сочетание цифр в кодах жизней, по сути дела вы энергетические близнецы, поэтому вам, с одной стороны, интересно друг с другом, вы притягиваетесь. С другой стороны, в вашем пространстве сильное напряжение, находиться в нем без ссоры очень сложно. Вы можете выстроить отношения, если будете терпеливы и мудры, но брака в следующем году не видно.

Оба отличаетесь постоянством и уравновешенностью.Вас объединяет редко встречающееся взаимопонтмание, а так же спокойный и твердый подход к окружающей действительности.Стоит все же быть на чеку: излишнее спокойствие нередко влечет за собой скуку.

Очень жаль, но  к сожалению ваши отношения  строятся не так как хотелось бы, мужчина обманывает по поводу серьёзности отношений. Так или иначе будет расставание.

Перспектив на отношения нет, вы разные, между вами много противоречий.

Здравствуйте! В Вашей паре идёт  бесконечное противостояние. Каждый из Вас  борется за лидерство.  Вы две сильные яркие натуры  и проблема в том, что в Вашем общении большую роль играют эмоции и многое сказанное с горяча, может привести к разрыву Вашу пару. Многое в отношениях зависит от настроя, на данный момент парень отдаляется!  Но всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

Отношения с переменным успехом. Дмитрий разбирается в себе. Дайте времени время.

В начале года размолвки, непонимание. Дмитрия не желает взрослеть и не готов взять на себя ответственность.  Но ближе к концу года страсти поутихнут. Начнёте новый путь в своей совместной жизни. Возможны изменения в вашей любовной сфере.

Здравствуйте, Елена.

Ваши отношения с Дмитрием временные, перспективы не просматриваются.

Удачи Вам!

Будут ссоры и острые ситуации, весьма сложным будет первое полугодие. Вплоть до окончания отношений.

Отношения развиваются, и в дальнейшем возможен брак. Дмитрий на текущий момент переживает сильно, какие-то надуманные страхи с его стороны, из-за чего-то стремительного, может какая-то поездка должна быть. В роли кого себя видит в Вашей жизни — в роли заботливого мужчины, который Вас защищает.

Со временем связь между ними остынет.

В 2014 г Временный Разрыв, через несколько месяцев восстановление отношений

перспектив не вижу.