Есть ли у меня порча? - вопрос №891592

Уважаемые эксперты ответьте на вопрос, есть ли на мне порча?

Дополнение автора от 01.01.14 14:36:49

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильный женский магнетизм… просто отсутствие внимания к вашей персоне вас ввергает в дипрессию… и к тому же у вас настроение меняется как на Камчатке погода… то супер, то пипец как плохо… просто занимайтесь всегда по жизни чем то новым это и привлечёт к вашей персоне внимание… и не будет хандру как сейчас… негатива нет… сходите хоть раз сами в церковь на причастие с исповедью… и это даст вам новые ощущения… близким не говорите… просто сходите ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответить есть ли наличие негатива можно… если вы дополните свой вопрос данными о себе...

Елена, на вас негатив, чистка нужна и постановка защиты.Для уточнения нужно ваше свежее фото.

Всех вам благ!

Да есть. Нужно чистить и ставить защиту

Здравствуйте! Для точной диагностики нужно фото.

По той информации что есть можное сказать что порчи нет.
Ваши проблемы, то что Вы ощущаете скорее имеет внутреннее происхождение — от нереализованных желаний и крушения планов.

Удачи Вам!