Что ждёт в 2014 году - вопрос №891709

Предстоит сложная операция в 2014 г. когда именно не известно. Хотелось бы узнать примерную дату и как пройдёт процесс восстановления. А так же предстоят ли путешествия в новом году? Ольга 20.05.1976. раннее утро. Орловская область. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте,

операция вам необходима — есть явное указание Таро Тота на необходимость оперативного вмешательства. Дата еще не просматривается.

У вас есть все шансы для полного и скорейшего восстановления. Именно такое течение событий предвещает старший Аркан «Вселенная» в соединении с Тузом Жезлов. У вас хватит внутренних резервов на преодоление болезни начала нового жизненного этапа.

в 2014 году возможно недалекое кратковременное путешествие, которое может стать для вас весьма приятным и принести не только новые положительные эмоции, но и приятные знакомства.

С Наступающим Вас)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что операция будет в конце весны, начало лето… А вот с путешествием… тут трудно пока. Думаю, что в 14 году, без путешествия тогда. Удачи Вам и с наступающим Новым Годом.

Здравствуйте!

возможно операции вы избежите, она не понадобится на ближайшее полугодие-нового года, а вот путешествие у вас будет в середине лета, с очень интересным мужчиной!

Здоровья вам, с Наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA