Здравствуйте Я сейчас встречаюсь с... - вопрос №891818

Здравствуйте. Я сейчас встречаюсь с мужчиной у которого есть семья. Его зовут Валерий 15.07.1976 г.р., меня зовут Елена 01.07.1985 г.р. Скажите я выйду за него замуж, будет ли у нас общее будущее? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий питает к вам нежные чувства, но конкретных планов жениться на вас у него нет. Его отношения с женой давно дали трещину, но в разводе ему есть что терять, так что здесь есть препятствие для вас. При вашем терпении отношения ваши могут продлиться достаточно долго, и даже ситуация может дойти до его развода с женой, но, к сожалению, больше роли гражданской жены, дать он вам ничего не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Валерия устраивает эта ситуация, он не хочет ничего менять в своей жизни. Совместного будущего на данный момент не вижу. А у вас в 2014 просматривается интересная встреча с достойным свободным мужчиной.

Желаю Счастья в Новом году!

Перспектива не плохая, если подождете, то все реально будит… И семья у Вас с ним в 2016 году возможное...

Нет, не будет у вас семьи с ним.А в будущем возможно только так, как у вас  сейчас.Его все устраивает и что то менять он не хочет.