Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №891827

Ирина 28.11.94Что меня ждет в личной жизни в будущем году? Сложатся ли отношения с Владимиром 28.01.92 или Михаилом 17.02.93?

Лучший ответ по мнению автора

Оба хороши, но каждый по своему, но второй все таки лучше, и с деньгами не плохо дружит, только любитель выпить, первый сам по себе простенький парнишка, и ведет здоровый образ жизни, так что тут чисто сами выбирайте, оба варианта хороши....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! На самом деле что Владимир, что Михаил — это не лучшие для вас варианты. С Михаилом вам придется себя изменять, подстраиваясь под него, а с Владимиром будет определенная холодность. Полного взаимопонимания что там, что там не наблюдается.

Здравствуйте. Все случится само собой… И в итоге, Михаил будет около вас тогда. Владимира, рядом не вижу я. Удачи и с наступающим Вас.)

@ SOFIA CHERNAYA