Здравствуйте, я очень хочу ребёнка, но пока не получается забеременеть, подскаж... - вопрос №891863

300 p
Здравствуйте, я очень хочу ребёнка, но пока не получается забеременеть, подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и когда? Ольга, 31.12.1986, г.Темрюк

Ответы

Лечится надо, а так в течении 4 лет появится двоее деток..

у вас будет первый мальчик в середине 2015, а спустя год — девочка

Вроде бы, года через 3 забеременеете. Присмотритесь к своему здоровью.

Здравствуйте, Ольга! Возможно, у Вас перекрыт канал деторождения. Мог быть сглаз или порча.Все это можно выяснить при помощи диагностики на негатив.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

  Диагностика и биоенергокоррекция дает огромные шансы забеременеть!

Подлечитесь если то после 30 лет появятся 2 ребенка с разницей в 3 года, мальчики. С новым годом!

Здравствуйте, Ольга! Через 2 года беременность! По судьбе 2 сына, Удачи Вам и благополучия!

ближе к 28 годам беременность, до этого будете поддерживать здоровье.

Вам нужно пройти обследование, сдать все анализы, пройти лечение и в течении двух лет у Вас будут детки. Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас есть проблемы со здоровьем (геникология). весной 2014 года вы начнете лечение, так как у вас на весну выходит хлопоты по здоровью. лечение закончится благополучно и к концу 2015 года родится первый мальчик, второй ребенок(пол не вижу) появится у вас 2018 году. заботьтесь о себе, так как кроме вас этого никто не сделает. и обязательно загадайте желание новый год) всего вам наилучшего

через 2 года появится возможность зачатия

Здравствуйте! У вас есть проблемы с детородными функциями — необходимо провести проффилактику в этой области, а так же снять с себя наносной негатив, мысленные страхи и блоки — через два года рождение сына. Счастливого материнства!!!

Здравствуйте Ольга.У Вас есть проблемы с этой функцией, но они решаемы.Дети будут, но не ранние.Запаситесь терпением.Как показано- Вы можете справиться с этой проблемой.Она не носит критический характер… У Вас есть все возможности к этому.И плюсом желательно смотреть пару вместе.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте.

Да, будут. Не видно особых проблем.

В конце 14 года велика вероятность беременности.

Здравствуйте, Ольга. Дети у вас будут, но нескоро, нужно лечиться и не отчаиваться.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, проблемы у Вас имеются, но вполне преодолимые. Проявите внимание к здоровью, необходимо лечение и в 2015 может родиться девочка.

Счастья Вам.

А у меня тоже выпадает что в 2015 родите девочку.А вообще по судьбе выпадает возможность родить двоих деток.

Беременность возможна в течение нескольких лет.

Здравствуйте!

По дате рождения-у Вас имеются проблемы и препятствия к зачатию.Неплохо бы посмотреть фото и подумать, чем можно помочь.

По судьбе у Вас двое детей.Но к сожалению, в ближайшие пол-года не вижу беременности.

Желаю Вам исполнения Вашей мечты! С наступающим!

С Наступающим Днем Рождения Вас и с Новым Годом!!! Желаю Огромного Счастья!!! Пусть все ваши мечты СБУДУТСЯ!!! Ваша беременность может случится в ноябре будущего года. У Вас родится Сын. Через 4 года еще родится дочь… Улыбнитесь!!! Счастье придет!!! Верьте!

Здравствуйте!

Дети у Вас будут. Беременность возможна уже в 2014 году.

Да, дети будут. В течении 3 лет Ваше желание осуществится.

через 2 года будет ребенок

да будут детки в след году

После лечения через полтора года родите мальчика!

будут через 2 года!

Причин обычно множество, у вас матка повреждена, может из-за этого нет беременности.

 Вам нужно посетить специалиста. Приложить усилия для достижения цели. Дети в течение 3 лет.

Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно подлечиться. По судьбе у Вас дети есть.

Удачи Вам!

м

Не ранее чем 3 года. Пытайтесь Удачи.

Возможность иметь ребенка через 2 года. без помощи специалиста не обойдется.

будет ребенок