уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что... - вопрос №891913

виктормаринауважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ждет эту пару Виктор 8.04.1957 и Марина 27.01.1974

Лучший ответ по мнению автора

у Марины вижу  впрошлом не очень удачный брак, сильно изводилась она

человек довольно переменчив, но если поставила цели достигнит

вижу у Виктора интерес к даме, но больше сексуальный

женщина умна, и в ней есть нотка строгости

сейчас я не вижу плохого между ними, вообще должен её пригласить куда то в течение месяца

у них вижу, любовную связи, брака не вижу

но любовную связи точно вижу.

у неё по судьбе один сын идет

а  у него двое детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас в ваших отношениях не все гладко. В будущем также будет присутствовать подозрительность, неискренность какая-то… Возможно, люди не могут открыться друг другу, чего-то опасаются, или ревность имеется либо со стороны Виктора, либо со стороны Марины. Изменение ситуации на ближайшее время не вижу, к сожалению.

 Есть, но со всем радужная… Что то в этом мужчине есть такое, которое отталкивает женщин...

Здравствуйте, Марина.

Любви нет, отношения только для приятного времени препровождения, серьезными и длительными не будут.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, вы его в чем -то подозреваете, не доверяете ему полностью. до весны 2014 все будет без изменений, и время от времени вы будете подумывать о том, чтобы прервать ваши отношения. не спешите! к лету уже все наладится. чаще показывайте мужчине вашу заботу

Здравствуйте. Вижу неопреденность, так ни к чему конкретному отношения и не придут.

С уважением, Этель.