Работа в компании по продажам автоэмалей - вопрос №89216

Хотелось бы устроиться на работу в компанию, которая занимается автоэмалями, автохимией, оборудованием для автосервисов менеджером по работе с клиентами (работа офисная, за компьютером и с людьми). Побывав на собеседовании, обратила внимание, что у них в офисе слегка пахнет чем-то навроде краски. Знаю, что в здании у них и офис, и склад, и магазин (всё вместе). Опасно ли, и насколько, работатьв таких условиях?! Мне 28 лет. Буду очень благодарна всем за компетентные ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, опасно! Единиц измерения такой опасности не существует, поэтому ответить «насколько?» не могу. Но Вы там пока не работаете, поэтому Вам и принимать решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пожалуйста, посмотрите свою почту. Думаю, что мне удалось ответить на Ваши вопросы.

Будьте здоровы!