ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ помогите разобраться - вопрос №892190

появились новые отношения с мужчиной, а на душе кошки скребут. Работу потеряла. Не уж то я вновь ошиблась и беру не свое? Валери 04.07.1983. и Вячеслав 30.06.1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, одинаковая энергетика, отношения обречены на расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перспектив не видно, может что-то на Вашей энергетике есть мешающее встретить подходящего человека, по фото просмотр.