Доброго времени суток уважаемые эксперты!... - вопрос №892358

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Вернут ли мне долги и когда будет улучшение финансовой ситуации у меня. Спасибо и всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Всех благ и терпения в вашем труде!

Дополнение автора от 30.12.13 16:01:59

Коваль Елена Викторовна. 01,12,1971 Ленинград.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена Викторовна, при ваших активный действиях вы в течении года можете добиться возврата долгов.И финансовая ситуация в предстоящем году у вас постепенно наладится.Продумайте как более в такие ситуации не попадать.Лучше не занимать более той суммы, которую вам не жалко будет в перспективе потерять, как милостыню или на благотворительные цели.Потому что частенько люди берут деньги чужие а отдавать приходиться свои.

Всех вам благ и мудрости!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Кроме Вашего имени, нужныи другие данные, чтобы ответить на Ваш вопрос.

холодное время года, похоже на конец зимы. ждите в феврале возвращения долга. улучшения ждите к концу весны. поправите все свои дела