Счастливая семья - вопрос №89248

Сейчас нахожусь в ситуации, когда надо принять решение разводиться или наладить отношения с мужем, хотя уже очень много сказано друг другу гадостей и с обоих сторон идет сильное охлаждение друг к другу и живем отдельно, муж приезжает только к ребенку. Вопрос будет ли у меня Счастливая семья с другим мужчиной, если расстанусь с нынешним мужем? Светлана, дева, 02.09.1976г родиласьвРаменском районе Московской области. Муж-Сергей, овен, 30.03.1970 город Алчевск.

Лучший ответ по мнению автора

С мужем примирения у вас не будет, слишком много обид и оскорблений за плечами.

Новые отношения у вас будут довольно скоро и скорей всего знакомство будут изначально строиться на каком-то общем деле или интересе, но общение я вижу у вас как-то на расстоянии, будто вы в разных городах живете или он в длительном отъезде будет, ну как-то так… Но одна вы долго не останетесь, дальнейшая ваша судьба в личной жизни сложиться неплохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, счастливой новой семьи в полном понимании этого не будет. Вам придется снизить планку требований. Между тем, с мужем еще нет полного разрыва. По гороскопу вы не подходите друг другу, но у вас есть энергетическая привязка. Для точного ответа необходимо фото.

Здравствуйте, Светлана.

К сожалению, с мужем новую жизнь построить невероятно сложно. Лучше вам обоим не сопротивляться обстоятельствам. Связь останется, эта связь — дети, но не более того.

Если Вы сумеете почувствовать себя совершенно свободной от прежних обязательств, преодолеть страх одиночества, который настойчиво будет лезть в душу, есть все шансы выйти замуж и быть счастливой. Во всяком случае, я вижу такую перспективу.

Решение похоже Вы уже и так приняли.

Ответ на вопрос о возможности счастливой жизни в будущем лучше отложить на несколько дней, так как сегодня видны только тенденции к разрушению имеющегося.

Или хотя бы дайте полные данные рождения: координаты места рождения и время. Тогда можно будет поглядеть, что у Вас в натале на этот счёт заложено.

C  мужем отношения наладить не получится. У вас будет другой мужчина, с которым вы будете счастливы, и еще будет ребенок.

Здравствуйте, вижу не совсем то, что вы говорите — от мужа просто бежать хочется, вам плохо, вы его не любите и боитесь. Какое, скажите на милость тут может быть налаживание отношений? Что вы собираетесь налаживать? Прямой канал поставки унижений и проблем в свой адрес? Хотите бежать от него — бегите.

Подавайте на развод, разводитесь, займитесь собой, имидж, спорт и познакомьтесь с мужчиной, с которым будете счастливы.

Здравствуйте, Светлана. Не обманывайте себя надеждами. Жизнь вам дана для того, что бы учиться. А «уроки» мы сейчас не выбираем. Поэтому, скорее всего, вы и с другим будите проходить то же самое, и неизвестно мягче или жестче. Но и запрета на развод нет. С другой стороны существует вероятность, что этот опыт позволит вам быстрее все понять...

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA