здравствуйте! у меня симка от... - вопрос №892667

здравствуйте! у меня симка от билайн с тп «го». по условиям тарифа безлимитный интернет предоставляется с ограничением 3гб в месяц. но есть услуга продления скорости автоматически, т.е. подключается пакет 150мб за 15 руб. я подключил эту услугу, но списания не произошло, скорость соединения ограничена (64кб\с). почему? как работает эта услуга? p.s. позвонить оператору возможности нет.

Ответы

Здравствуйте!

Данную услугу необходимо было подключить до того момента, как вы уже превысили 3гб, иначе она работать не будет.