Будем ли мы вместе? - вопрос №892827

300 p

Уважаемые эксперты! У меня начались отношения с мужчиной два месяца назад. Уверяет, что любит. Будем ли вместе? И стоит ли ему доверять?

Елена. 28.09.1981, 05.48 утра. город Сумы

Сергей 20.10.1974, 13.25. родился в г. Сумы. Проживает в г. Киев

Заранее спасибо!

Ответы

не любит не верьте.

Здравствуйте. Да, он любит Вас.

Но в перспективе переезд в столицу.

С Наступающим.

Приоритеты Сергея — это, в первую очередь семья. Совместимость есть, но требуется корректировка отношений для того, чтобы гармонизировать отношения.

Здравствуйте, Елена! Сергей достаточно закрытый человек и многого Вам не договаривает.Пока он не имеет к Вам серьезных намерений, как бы присматривается к Вам.Хотя это естественно на первых стадиях знакомства. Пока еще между Вами не просматривается совместные долгосрочные отношения. Он привык, чтобы ЗА ним ухаживали.Вам же нужен мужчина, который бы полностью опекал и заботился о Вас, потому что у Вас очень ранимая душа и Вас очень легко обидеть.

 Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

есть все шансы быть вместе, чувства есть

Ну любви большой и чистой у Сергея нет — уж поверьте, а всего лишь симпатия.Вместе вы можете быть, но брака не предвидится.

Да есть к вам чувства.вам не нужно сейчас тормозить начинающиеся отношения.Он открытый с вами и верен.

Интуиция вас не подвела, не стоит ему верить.

Попытка получить поддержку у вышестоящего может закончиться утратой контроля над собой и риском продолжать путь в темноте.

Здравствуйте. У отношений, к сожалению, нет будущего. Между вами, судя по картам, его семья, жена и ребенок. Огромной любви к вам нет, есть влечение.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, мужчина серьезный и к Вам соответствующее отношение. Старайтесь искать взаимопонимание и гармонию, есть возможность продолжения отношений и перехода на новый уровень.

Счастья Вам в Новом году.

Елена, он уверяет, а ваше сердце что вам подсказывает? Ваше шестое чувство??!!! Почему молчит.Или вам все равно что ответят другие?.. Ведь самое главное как ваша душа на него реагирует.

Елена, Сергей конечно же торопится в таких признаниях вам.Глубоких чувств любви к вам он не испытывает… Но влюблен.Два месяца это очень мало для того чтобы чувства созрели.Вы своими сомнениями можете оттолкнуть молодого человека.Рекомендую пройти диагностику отношений с ним и просмотреть перспективы… тогда и примете решение относительно его.

Всех вам благ!

Он вас на самом дкеле любит, настроен серьёзно, доверяйте но проверяйте

На картах Послание Святых и Ангелов выпала карта -Любовь. ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. Наслаждайтесть этим моментом. Он поддержит в ваших начинаниях и в бизнесе. У него уважительное отношение к родителям. Отношения могут быть долгими, но не безкорыстными. Разум не отключайте.

Елена, у Сергея есть свои задумки насчет ваших отношений, не стоит ему доверять.

Высоко вас ценит, для него отношения с семьей это самое ценное, у вас есть шанс стать его женой

Он не  свободен, есть обман с его стороны. У него есть к вам влечение и желание, но далеких планов на счастливую совместную жизнь с вами он не имеет. Доверяйте больше конкретным действиям и поступкам, слова слишком мало значат.

прости но без фото и других данных любой ответ в твоем случае это просто блеф

У отношений нет будущего, извините.

Он к Вам испытывает теплые чувства, Вы ему нравитесь, но далеко идущих планов не строит.

Здравствуйте!

уравновешенные отношения, чувства есть-доверяйте ему и будьте -счастливы вместе!

С Наступающим!

Здравствуйте!!! Он вас любит, у вас очень большие шансы быть вместе.Удачи вам в Новом Году!!!

Вместе вы не будете, между вами есть другие люди.

Он любит вас, доверять стоит.

Он вас очень любит, но уедет, едьте с ним и все у вас получится, возможен брак. Счастья и любви вам в Новом году.

Отношения продолжаться долго не будут.Сергей не любит Вас.Ему не верьте.Замуж за него не выйдете.Извините.Успехов Вам.

Будьте осмотрительны. Доверяйте, но проверяйте. Вы достойны лучшего.

Любви большой нет, симпатия привязанность. Вместе быть можете. Трудности в отношениях возможны.

Здравствуйте, Елена.

Настоящие чувства не просматриваются.

Удачи Вам!

Вы видны в будущем вместе.

м

Вы можете быть с Сергеем, но далекоидущих планов с ним строить не стоит.

Сергей вас любит, дорожит вашими отношениями.

Здравствуйте, он почему-то считает, что вы наиболее удобны и комфортны для него, это то, на что он в первую очередь обратил внимание. При этом, он, безусловно испытывает чувства влюбленности. А вот вы сомнеаетесь.

Присмотритесь к данному мужчине. Есть вероятность, что он вас еще не раз удивит. Примите решение сердцем!

Удачи Вам!