Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим... - вопрос №892866

Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим Новым Годом! хотелось бы узнать, есть ли будущее в отношениях между Валерией (01.08.1996) и Александром (10.01.1996), как долго они продлятся и верен ли молодой человек?
1 ответ

Ответы

Валерия, продлятся ваши отношения менее трех месяцев, нужно искать проблемы.

Всех вам благ!