Здравствуйте уважаемые эксперты Каким будет... - вопрос №892925

Здравствуйте уважаемые эксперты. Каким будет для меня 2014 год. Александра 08\06\1973г Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Всех благ и исполнения желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году вы забеременеете, это самое главное событие будущего года.

С уважением, Этель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И Вам всех благ...

Можно сказать год позитивный для Вас во всех сферах, в любви очень время хорошее, с деньгами, не стабильно, в работе то хорошо то плохо..

У вас идет год 2014 как получения всего что вы заслужили за 9летний цикл.Год решающий, когда надо подбивать итоги свой жизни.Судьба вас наградит свои подарками в зависимости от того как вы прожили эти годы и чего больше сделали… в жизни и для других людей… Вам останется только расслабиться и… получать.

Всех вам благ и исполнения желаний!

Здравствуйте! Попробуйте прямо сейчас запрограмировать себя....

Представьте что Вы хотите, как можно четче сфрмулируйте свои цели и вообразите что они уже сбылись. Это нужно сделать очень ярко и внутренне убедительно.

Тогда считайте что Ваши желания сбудуться минимум на 80%...!!

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA