буду ли я вместе с... - вопрос №893052

буду ли я вместе с этой женщиной Дарья 29 лет. Владимир 14.12.1974

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от вас с Дарьей. От ваших чувств, желаний, стремлений, поступков, умения идти на компромисс. Будущее — многовариантно и вариативно  его попросту невозможно предсказать — оно находится в процессе формирования — формируете его Вы. К тому же, человеку дана Свобода Воли — вы вольны выбирать.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅