Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите, существует... - вопрос №893144

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, существует ли вероятность того, что два человека будут вместе, если по судьбе у них идут другие люди. Или судьбу не изменить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судьбу люди формируют сами, поэтому выбор остается за этими двумя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно менять судьбу… преодолев проблемы и препятствия

Для того, чтобы прояснить ситуацию, нужны имена и даты рождения.