Здравствуйте, у нас есть квартира... - вопрос №893219

Здравствуйте, у нас есть квартира но мы в ней временно не проживаем, позвонили соседи и сказали что ночью чужая собака случайно попавшая в подъезд поцарапала и погрызла нашу дверь еле оттащили и выгнали ее, скажите пожалуйсто может это какой знак. Зараннее спасибо. Олеся, 26.02.1982

Ответы

Здравствуте, успокойтесь, никакого знака тут нет. Закажите в церкви Сорокауст за вашу семью.

Она выбрала именно вашу дверь и случайности тут нет совершенно. Собаки и кошки видят и слышат другое измерение. Так что нет ничего удивительного. С помощью специалиста вам нужно почистить энергетику квартиры, а потом освятить.Иначе неприятности в виде прорыва труб, засорения унитаза и т.д. не оставят вас в покое.

Натали