компьютер - вопрос №893432

у меня монитор Philips 22 дюйма разрешение я ставил 1440 900 и вдруг недавно  это разрешение перестало поддерживатся что в играх что на рабочем столе в чём дело

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если операционная система не лицензионная а пиратка и подключен интернет и обновляеться ОП, то такое возможлно. Компания производитель тем самым делает Вам неудобства в работе с компьютереом, чтоб вы приобрели лицензию

Лучший ответ по мнению автора

Александр