Добрый день! С детства был... - вопрос №893506

Добрый день! С детства был привлекателен александрит, у мамы был перстень с этим камнем, иногда носила перстенёк, очень хотелось такой же камушекНедавно подарили александрит в золоте, колечко и серьгиБезумно нравятся эти камни, но читала, что александрит камушек не очень хороший, и по зодиаку он мне не подходит(я Рак)Но уж очень мне александрит нравится, расстаться с ним я уже не смогуПодскажите,может в таких случаях есть какие-то правила, как нужно носить такие украшенияСпасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна запомните одно золотое правило, то что вам по душе и нравится — то и ваше!

Примите поздравления с наступившим Новым 2014 годом! Счастья и любви!

Аметист не мой камень, но купив голтовку(необработанный) я вижу в нём картины.

Я очень люблю его и когда беру в руки, он становится горячим — это говорит о  том, что он отвечает  мне взаимностью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правило для материала талисманов и амулетов — берите тот камень, который вас притягивает. Это ваш камень.

Александрит имеет переменчивый цвет, предвещает непостоянство в любви.Чтобы избавится от потерь и неудач этот камень надо носить в паре… серьги — кольцо или кулон и серьги… Цвета меняются и это надо учитывать.Вообще это камень Скорпионов.Есть у него и полезные свойства такие как очистка крови, успокаивающе действует на внутреннее состояние хозяина.Так что нравится он вам неспроста, значит вам надо изучит его свойства очень подробно и дружить с ним.

Всех вам благ!

если каменьне подходит по гороскопу… он просто разрушит вашу  жизнь...

Сложный камень и не всем подходит… и порой от него больше вреда… чем пользы

Татьяна Александрит очень дорогой камень относится к 1 группе. В природе встречается сейчас редко. Скорее всего идет искуственно выращенный. А носить вы можете — лунный камень, изумруд, берилл, александрит, жемчуг, коралл. Натуральный Александрит меняет свой цвет в зависимости от настроения своего хозяина.