Здравствуйте!помогите пожалуйста советом! Я был... - вопрос №893626

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом! Мне 23 ей 24 Я был со своей девушкой в месте 2.5 года этим летом было в планах сделать ей предложение, но ничего ей не говорил про это!3 недели назад она сказала мне что не любит меня и не хочет быть со мной, не хочет портить мне жизнь и все в этом роде! я ее люблюбезумно и это оказалось таким ударом для меня когда она все таки ушла! мы расставались с ней 2 раза сейчас третий оба раза я добивался ее и мы сходились снова! жили в месте я делал для нее все, по мере возможности давал то что она хочет, а теперь я даже не знаю что делать, я в таком тупике ужас просто! постоянная депрессия, каждый вечер стоит перед глазами у меня и каждую ночь у меня сны только о ней, я на гране срыва уже… что делать теперь?? помогите пожалуйста

Ответы

Михаил,

Прежде всего, Вам нужно успокоиться и отпустить ситуацию. Нужно внутри себя принять мысль, что Вы не можете контролировать другого человека, и если она не хочет быть с Вами, то она и не будет.

А дальше нужно понять, почему она не хочет быть с Вами. Очень часто женщина уходит, если чувствует, что партнер недостаточно сильный, слишком к ней привязан, слишком зависим от отношений. Никогда нельзя быть зависимым от отношений — женщина это чувствует и начинает этим манипулировать.

Не стоит также «пытаться понравиться». Нужно просто вести себя естественно и адекватно, внутри себя всегда понимать, что то, за что цепляешься — начинает ускользать. А если не цепляться, оно иногда само приходит в руки.

Вам нужно обрести независимость.