Как забыть о прошлых отношениях??? - вопрос №89380

Здравствуйте:)) я уже месяц не живу с парнем, я от него забрала вещи через 2,5 недели, как ушла на роздумия после очередной ссоры, безразличия и егоизма в мою сторону. Целый месяц я не плакала, все в себе давила, не думала о нем сильно, но сейчас мне лузут дурные ненужные мысли в голову по поводу того, что он все поймет, какон себя вел, кто я для него. Хотя голова понимает, что такого не будет!!! что это уже ВСЕ! Мы с ним по одному и томуже поводу расходились 3 раза(встречались 3 года, жили вместе 2г.). Разговоров о будующем у нас никогда небыло… У него остался наш котик… Я так за ним скучаю… Я не хочу думать об этом человеке, но в голову лезут мысли о нас в прошлом… Что нужно себе сказать, чтобы не думать...???

Ответы

Доброго времени суток Настя!

Ничего говорить себе не надо, да и не поможет.

Вот Вам адрес блога, который специально для таких случаев, как Ваш, написан.

Просто сделайте то, что там написано.

Вот здесь liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!

здравствуйте. по-моему вы все уже сами сказали: «…мысли о нас в прошлом…» все уже и так прошло. просто вы разочарованы, и грусть от этого навевает вам мысли о том, что будет с вами потом… и вы не уверены что у вас будет что-то лучше чем то что было. от этого вы начинаете жалеть то что было, хотя сами понимает что вы ушли по объективным причинам. страх будущего вам мешает взглянуть на свою жизнь по иному. и по этому вам проще смотреть назад… а котика стоит завести себе другого. а то тот вам так и будет напоминать о прошлых отношениях…

О прошлых отношениях возможно забыть с помощью психотехник, проводимых специалистом. Обращайтесь в чат — я могу вам помочь.

Говорить себе ничего не нужно, это все равно не поможет.

Нужно быть внимательной к реальности и не выпадать из нее. Тогда вы будете в настоящем моменте, а не в своих мыслях о прошлом.