Вопрос о личной жизни - вопрос №893828

300 p

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда у меня получится выйти замуж и знакома ли я с будущим мужем? Спасибо, Мария, 03.04.1980 7.00 утра, Москва

Ответы

Карты говорят, что еще не знакомы. Слишком много обид тянутся за вами, что не дает возможности встретить достойного человека. Пока не отпустите, будете наступать на те же грабли. Замуж выйдите. Вопрос только времени

В середине этого года будет встреча, которая изменит вашу жизнь. Вы с ним еще не знакомы. В начале следующего года выйдите замуж

Здравствуйте!

Когда получится выйти замуж — 9 пентаклей, Король жезлов, 3 пентаклей — с будущем мужем знакомство пока что не состоялось, но оно произойдет в течение ближайших 2 лет. Информация, что в Вашей жизни какую-то особую роль сыграет парень по имени Костя или Коля. С будущим мужем познакомитесь через его работу.

Знакомы ли с будущем мужем — 3 мечей, Звезда, Черная карта — есть какой-то персонаж в Вашем окружении, который возможно привлекает Вас. Но он темная лошадка, вообще Вам суждено через ряд предательств пройти и связей с несвободными мужчинами.

Будут вопросы — пишите!

Замуж вы можете выйти уже и в этом году, если обратите на знакомство через три-четыре месяца.будет забота и любовь со стороны молодого человека.дальше выбор за вами идет.

Нет еще не знакомы, встреча в течение 2 лет, а там и замужество, удачи вам и любви!

С уважением, Инна!

Знакомство в 2014 году осенью.

Нет не знакомы знакомство в течении года, в течении двух замужество!

так знайомі.вийдете заміж.усьому свій час

Здравствуйте. Да у вас в принцепе и нет вовсе проблемы для замужества. Думаю вы и были уже замужем. Периоды в 26-28 лет и еще возможность в 30-32 была. Кроме этого будет в 39 у вас вообще то брачные перспективы отличные, но проблема в том, что вы почему то не осмеливаетесь влюблятся.а брака без любви не хотите

В 2014 году к сожалению замужества не будет. Официальное замужество будет, но не в этом году.

Есть человек рядом, но не с ним союз. Будет новое знакомство. Всех благ!

На ближайшие три года сценарий будет такой у вас. В вашем сердце есть мужчина, которого вы воспринимаете как мужа, с которым вы хотите более серьезных отношений. Вы с ним будете вместе долго, отношения будут очень насыщенными и яркими, но он вам так и не сделает предложения ркуи и сердца. Новых знакомств и встреч в указанный период не будет.

да знакомы

Счастливая встреча, когда придет время.

в течении 2 с лишним  лет у вас будет замужество… но его вы не знаете… еще пока..

Еще не знакомы.замужество возможно в течение следующих 2 лет.Всех благ Вам.

С будущим мужем вы еще не познакомились.Летом вы его встретите.Замуж выйдете через 2 года.С уважением Ирина!

Через 1,5 года знакомство с мужчиной старше вас, симпатичный. Брюнет.

в этом году есть все шансы встретить свою половинку

Здравствуйте, Мария.

Пока что не знакомы, судьбаносная встреча в этом году.

Удачи Вам!

В 2014 замужества не видно

Знакомство с мужчиной, немного старше вас. Человек обеспеченный, принципиальный. Будут отношения. Не пропустите своё счастье. К этой встрече вы готовы и будете счастливы. Вы этого достойны.

Здравствуйте, нет, не знакомы. Мужчина будет достаточно сильным и видным. Подробнее — можно просмотреть, составив ваш гороскоп.

Желаю удачи!

м

Пока не знакомы. Знакомство в 2015 году.

Мужчина старше вас при деньгах. Еще не знакомы. в 2014 будут с ним отношения.