Бизнес - вопрос №894195

Планирую открыть свое предприятие общественного питания вместе с компаньоном. Получится ли у меня в этом году открыть свое дело?  как сложатся наше сотрудничество с компаньоном? Лариса, 08.03.70. Александр — 16.12.63

Лучший ответ по мнению автора

Перспективно, но как в любом деле внимательно оговорите выполняемую работу дабы в будущем не оказалось, что один работает, а другой деньги получает.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы открыть свое дело у вас большие. С компаньоном будьте осторожны и не слишком доверяйте

У вас сейчас, на данном этапе сложности, идет все не так как вы хотели. Очень сложно будет, не самый подходящий период дя начала бизнеса.

Компаньон-волк в овечьей шкуре- аккуратней с ним. Он человек серьезный, но может приследовать свои цели. не сходящиеся с вашими

Здравствуйте! Этот год благоприятный для Вас. Вы откроите свое дело, обращайтесь и Я подскажу Вам как активировать ещё дополнительный денежный поток. Удачи!

шансы есть, компаньонам не доверяйте