Перемены в жизни - вопрос №894528

300 p

Добрый День!

Какая перспектива ожидает в отношениях с Евгением 20.03.1988. Как скоро выйду замуж. Ольга 18.07.1984 (по паспорту 19.07.1984).Благодарю.

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Замужество отложено по некоторым известным Вам причинам.

Есть возможность союза в 2014 году, лето.

сделает вам увлекательное предложение, и позвольте ему увлечь вас! Слушайте своё сердце и все сомнения развеются как дым!

Ваш союз — это крепкие отношения, дополняющие друг друга, он удачен во всех отношениях. Вы будете поддерживать друг друга во всех начинаниях, помогать в преодолении любых проблем и трудностей. Замуж выйдете в этом году. Вы одно целое, в вашей семье будет мир и покой. Удачи Вам!!

Брак с Евгением в течении года.Но я бы вам очень рекомендовала восстановить истинную дату рождения вдокументах, путаница много несчастий вам может принести, всего один день и проблемы будут.

Всех вам благ!

в течение года с небольшим будет брак, удачи вам!

в этом году есть все шансы выйти за муж

В этом году вас ждут счастливые изменения и большая вероятность брака, осенью 2014. Счастья вам.

Выйдите замуж за Евгения в этом году. Счастья вам.

перспектива в отношениях на брак у вас будит в конце 14 нач 15 года..

здравствуйте! замужество будет в этом году.Но Вы хорошо все по местам расставьте в отношениях и в своей душе и сердце.Удачи!

Перспективы брака в 2014 году с Евгением не просматривается. Брак возможен в 2015 — 2016 году.

Если создавать семью с Евгением, то в этом году самое благоприятное время. Отношения неровные, проблематичные, напряженные.

По итогам просмотра — с Евгением отношения, увы, не имеют перспектив. В настоящее время в отношениях застой, в будущем — расставание. Брак — в конце 2016-начале 2017 года с другим человеком.

Замужество в 2014 году!

Здравствуйте! Замужество отложено, но оно состоится к концу 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

Хорошие перспективы в новом году, настройтесь на энергию счастья)))С новым годом!

Дата перенесется два раза. Итог весна 2016

Я  не вижу никаких перспектив в ваших отношениях, брака не будет, а если вы постараетесь, то он долго не продержится, минимум один час.

Жду вас в конце этого года, расскажете как все закончилось :)

Человек вас безумно любит, хочет создать с вами семью, а вы медлите. Лучше него вы не встретите в своей жизни никого, поэтому соглашайтесь.

Отношения имеют шанс. Брак возможен в течение нескольких лет. Вы достойны лучшего.

Отношения могут стать более серьёзными, но в них скука мне идет

обоих устраивает отношения, но что бы они были более любовные, и искренние нужно постараться что то изменить в двоих!!

замужство просматриваеться через полтора года
мужа вижу брюнета, Карие глаза, внешность у него не русская, но сам русский

то есть язык русский, человек связанн с наукой, с философией

Ольга, песпектива  в отношениях с Евгением — брак  в сентябре 2014.

Здравствуйте.

Перспективы не плохие, просматривается замужество.

Удачи Вам!

в этом году выйдите замуж

Возможен брак.

Здравствуйте, перспектива есть, но вот у одного из вас есть еще одна симпатия.

Здравствуйте, над отношениями работать и еще раз работать, если хотите быть вместе.

В будущем отшения нормальные, брак возможен в 2014.

м

Брак в 2014 году. Всё зависит от вас в отношениях.

Замужество через год, в 2014 знакомство с мужчиной и отношения. Много романтики и радости будет в этом году.