Ребенок не спит днем - вопрос №894611

Добрый день, ребенку 1 год 10 месяцев, уже несколько месяцев он не спит днем, т.е. дневного сна у нас нет. Утром встает около 9 часов и вечером ложится в 22-23 часа. Кушает хорошо, гуляем, перед сном купание. Грудью не кормлю уже больше года. Ночью встает 2-3 раза попить. Скажите нормально ли это, что у нас нет дневного сна?

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, с ребенком все в порядке, просто у него такой распорядок дня.Не все детки одинаковы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнку дневной сон необходим, но бывают исключения, если Ваш малыш днём не капризничает, он весёлый, энергичный, значит, это его индивидуальная особенность