создание сайта - вопрос №894721

здрасти подскажите я создал сайт выложил в инет люди которые будут заходить на него мне за это деньги начисляются и куда вообще они начисляются. или начисляются если допустим расположеш рекламу допустим от яндекс и тоже куда они будут начислятся деньги. спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте! Для заработка денег на сайте необходимо разместить рекламу со специализированных бирж (тот же Яндекс) на вашем сайте. Деньги будут накапливаться в системе самой биржы, а уже из биржы вы можете выводить деньги на электронные счета или напрямую на пластиковую карту (смотря какие варианты предлагает биржа). Так же, если ваш сайт узконаправленной тематики, то можете предложить размещение рекламы непосредственно тому, кто может быть в ней заинтересован. Но учтите, для успешного заработка, ваш сайт должен иметь достаточное колличество посещений, другими словами — он должен быть популярным.