Здравствуйте! Меня зовут Наталья У... - вопрос №894722

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У нас ребенок 11 месяцев, Валентина., как вечер, так истерики на взрыв, как буд то она боится своей кроватки, ребенок уже голос сорвал почти. На руках все нормально, стоит подойти к ее кровати так истерика. Что нам делать.Спасибо.

Ответы

Наталья, с ребенком все нормально. Это тот случай, когда нужно принять ситуацию, как она есть, и не мучить ребенка. Есть возможность помочь вам разобраться с причиной истерики.

Почистить место… иконку положить… на ночь умывать правильно Святой водичкой… ложить в кроватку САМЫЕ любимые игрушки...

Почистить нужно помещение, дети очень восприимчивы к другим измерениям.