Про переезд - вопрос №894812

Здравствуйте! У нас с мужем тяжелое финансовое положение и мы хотим переезжать в другой город к моей маме. Стоит ли это делать, наладится ли у нас там жизнь? Татьяна 21.02.1989, Александр 24.12.1991

2 ответа

Ответы

Переезд вызовет агрессию и ругань… попробуйте сменить работы и вести дневник трат… подумайте где можно экономить… планируйте покупки..

Дело совсем не в этом, у вас одинаковая энергетика и от этого все ваши неприятности. Вам не стоило было торопиться заключать брак. У вас будет развод.