К чему готовиться? - вопрос №895138

 Что ждет меня и мою семью в будущем году? Смогу ли избежать неприятяностей.? Есть причины опасаться.Михаил 21,11,1983 г. Караганда

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам вижу, что у вас на новый год хорошие перспективы и никаких неприятностей, со всеми проблемами вы справитесь, только не думайте что сейчас нужно расслабиться после хорошего предсказания. Своими руками себя обезопасите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация Ваша разрешится благоприятно для Вас.

Есть повод опасаться — будет обман и месть от влиятельного человека