Будут ли дети? - вопрос №895597

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Светлана 01.11.1977г. и Станислав 13.03.1969г. Будут ли у нас совместные дети?

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет, один совместный ребенок.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

да, один ребенок-ближе к 38 годам Светланы!

Счастья вам!

1  в 38 лет

Светлана, я сочувствую Вам. Мне не удалось по не понятным причинам ответить на заданный Вами сегодня вопрос о разлуке со Станиславом. А вот в этом разделе, как ни странно такая возможность есть. Ваш Станислав Вам очень многого не договаривал. У него есть женщина, отношения с которой не завершены. Может быть он бы и плюнул на неё, но там есть серьёзные долговые обязательства, игнорировать которые он никак не может. Тем не менее он Вас любит и думает о Вас. Он даст о себе знать в период до августа включительно. Да, и общий ребёнок у Вас вполне возможен, если конечно ваши желания не изменятся.

Счастья Вам!

Буде тяжкий період… розійдетесь на час.переживання і сльози та ви зійдетесь і народите дитину.І ця дитина дуже вас з"єднає принесе сімейне счастя.Можу допомогти вам як буде важко вам пишіть.