Будущее... - вопрос №89561

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста помирюсь ли я Елена 17.08.1987г. и Рубином 12.12.1986г.? Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваше перемирие возможно, но ненадолго. Рубин — мужчина с характером, виноватым в вашем разладе себя не чувствует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно, но нужно ли оно Вам.  Стоит подумать над этим