Zdravstvujte, Skazhite pozhalujsta shto menja... - вопрос №895926

300 p

Zdravstvujte, Skazhite pozhalujsta shto menja ozhidajet v 2014 godu? Milana 10.12.1994

23 ответа

Ответы

Ожидает любовь и радость.

Милана, в новом году Вас ожидает много новых знакомств, общение, путешествия и любовь)))

Добрый вечер! В этом году у вас возможны неожиданные и спонтанные поездки. Появится рядом с вами человек. А так же вам нужно отнестись с вниманием к проф.вопросам, общению с новыми людьми, тк есть риск подвохов и проходящих расстройств

В этом году вас ждут большие перемены и  приятные неожиданности Удачи Вам!!

Неожиданные знакомства, очень интересная поездка и любовь.

Влюбленность, ухаживания,, встречи и отдых

с переменным успехом, и хорошие события и не очень будут происходить

Поездка и Влюблённость.

Здравствуйте! девушки этого дня рождения с вашим и похожим именами в этом году обретают много знакомств и много сердечных переживаний со своими любимыми. Вот такая она любовь Что не только улыбку, но и слёзки в подушку формирует.  Замуж вам ещё не срок

Хорошие заработки вас ожидают.

Здравствуйте Милана.

Новые знакомства и любовь.

Удачи Вам!

Знакомство, поездка, деньги

новая любовь

Здравствуйте! В июле знакомство с интересным молодым человеком, общение, радость, сюрпризы! Удачи Вам и благополучия!

Счастливая встреча на отдыхе, непредвиденная поездка.

Обман со стороны человека. которому вы доверяете. Поездка

Здравствуйте, много общения, переписка с молодым человеком, который вам интересен. В середине года вас ожидает поездка.

Удачи в Новом году!

Вас ожидает путешествие.Новые встречи, интересные впечатления.

Удачи в делах.

В 2014 году Вас ждет любовное приключение, решение вопросов связанных с обучением, работой.

Замужество не в 2014 году. Знакомство и отношения будут. По финансам без изменений.

В принципе есть шанс выйти замуж.

Знакомство и бурный роман.

м

Прибыль  в деньгах и гармония в отношениях. Много радости и счастья. Недалекая поездка.