любовь - вопрос №89595

Добрый вечер. очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 20 лет, зовут меня Оксана, я 3 года живу с молодым человеком его зовут Алексей, у нас очень сложные отношения, мы то расстаемся, то вновь сходимся, я не могу понять МОЙ это человек по жизни, или нет… Может меня ждет лучшее будущее и я зря трачу свои годы с ним. Я оченьзапуталась и мне очень нужна Ваша помощь… Моя дата рождения 07.05.1991 время 06.45, его 26.11.1983 время 00.10

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, человек «не Ваш». Отношения характеризуются сильной привязанностью, но не более. Плюс вы оба ищете в партнере свое отражение, и оба ошибаетесь. Ищите кого-нибудь другого, более подходящего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скажу вам прямо. Проблема заключается в большой разнице в возрасте. Вы были еще ребнком, когда начали эти отношения — вы себе все представляли немного не так, как это было на самом деле. Сейчас вы выросли, набрались опыта и видите, что все не иделаьно. С ним расстанетесь. Хотя он в общем-то неплохой парень.