Почему так много вещей причиняют... - вопрос №896122

Почему так много вещей причиняют мне боль в этой жизни? И закрываюсь в этой боли, боясь большей… Заранее спасибо. 1986.04.07.

Ответы

у вас такой характер и такой организм, что вы часто не можете удерживать баланс энергий, вас бросает в крайности

Добрый вечер! У вас очень открытое сердце и вы именно близко к сердцу принимаете многое. Особенно это касается отношений и личного, многое для вас оборачивается болью.Но у вас есть и некоторые качества, на которые вам нужно обратить внимание — благодаря этим качествам у вас есть интуитивные способности, внутренние резервы и все это сможет помогать вам в жизни.