беременной приснился сон,что она в... - вопрос №896294

беременной приснился сон, что она в ванной поливает из ладони себя водой

Ответы

Пусть молитвы почитает… скорей всего на нее попал негатив… возможно сглаз… да пусть крестик оденет и умоется святой водой...

Здравствуйте, укрепление веры и надежды на лучшее, вера в себя, прибавление сил.

Если срок уже большой, то надо готовиться к стремительным родам. Если срок не большой, то нужна энергетическая чистка.