Когда я выйду замуж? - вопрос №896487

300 p
Мне 27 лет, говорили что выйду замуж в 24-25, я тоже это чувствовала, но так никого и не встретила.Что пошло не так… Когда будет возможность встретить свою любовь, при каких обстоятельствах произойдет встреча, будут ли у меня детки?

Дополнение автора от 04.01.14 19:01:00

Днепропетровск 14:05
Фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас идет замужество в 30 лет. Мужчину Вы встретите в следующем году ноябрь месяц. Мужчина будет (тёмно-волосый, глаза-каричневого цвета светлые, телосложение полноватое, возраст 30-32 года, у мужчины за спиной два брака, один ребенок мальчик от первого брака). У Вас по судьбе двое детей, первой будет девочка вторым мальчик. Первый ребенок будет в 2016 году, второй ребенок в 2017 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детки будут, но года через 2.Замуж официально не выйдете, будете жить гражданским браком.Знакомство будет в этом году.Любить вы его не будете, но зато он вас будет очень любить.Виной этому служат те отношения, которые вы не можете забыть.

По информации вы своим обращением к разным специалистам отодвинули, сглазили это событие.Такие дела делаются втайне, не напоказ.Узнал и забыл.Ждать и привязываться к тому что будет нельзя, и нельзя чтоб кто-то узнал что впереди у вас готовиться… только вы и предсказатель… Потому и не стоит такие серьезные проблемы выносить на всеобщие просмотры… А решать индивидуально с одним мастером, который будет в вашей теме.

Всех вам благ!

вы будете счастливы и встреча будет уже в этом году ближе к лету вы сразу поймете что это ваша судьба по поводу детей будут и примерно через года два сейчас просто дождитесь своего человека и впустите в свою жизнь и будете очень счастливы с ним

Здравствуйте, не знаю как другие эксперты, что могут рассмотреть с вашем вопросе, но по данным, которые вы указали, а ЭТО только 27 лет и больше ничего, сложно дать прогноз на ваше будущее, в мире много 27 -летних девушек.

Выложил одну карту таро — выпала луна, которая указывает, что вы живете в мечтах и фантазиях на будущее, а воплощения в реальность не происходит. Рядом с вами есть мужчина, но вот почему все не складывается как бы вам хотелось, нужно смотреть детально, хотя бы знать имя, дату рождения, желательно видеть фото обоих.

а вы уже должны быть замужем… что мешает — только по фото можно понять

Замужество возможно у вас в следующем году. В прошлом вы преодолели много трудностей, но вы настойчивы и можете преодолеть любые препятствия. Знакомства идет через средства связи, немаловажную роль будет играть финансы и ограниченные возможности. Детки у вас будут.

Вы «зациклились» на ожидании, поэтому вас суженый не может к вам подойти. Он очень близко, но ваш акцент на том, чтобы его обязательно встретить и выйти замуж не позволяет достичь желаемого. Выйдите замуж, не волнуйтесь. Но задавайте вопрос не «Когда?», а что надо сделать, чтобы выйти замуж, что изменить в себе, чтобы притянулся хороший человек

Здравствуйте, ваше замужество на рубеже 29-30 лет. Мужчина, старше Вас на 2-3 года, темноволосый, работающий в государственных органах. Вас объединят общие интересы и увлечения. Знакомство произойдет неожиданно. Брак стабильный, 1 ребенок. Не пропустите свое счастье. Удачи Вам.

Здравствуйте!!! В конце этого года Вы встретите свою любовь. Просто дождитесь своего счастья и оно к Вам придет. Вам жизнь даст шанс встретить человека, с которым Вы будете счастливы. Удачи Вам!

Такой мужчина Вам встретится в 2015 году, с ним Вы и будете создавать семью.

Здравствуйте, Julia. В вашем случае лучше сначала рассмотреть не вопрос, «когда вы выйдете замуж», а «что вам мешает найти и построить отношения». Это первично. Так как даже самые смелые прогнозы не сработают, если вы сама себе вредите или обращаете изначально внимание не на тех мужчин.

Если хотите узнать, что вам мешает построить отношения с мужчинами и как все-таки сделать так, чтобы доводить их до логического финала, обращайтесь лично!

Счастья в Новом году!

Здравствуйте Юлия.

Смотрела вас по фото из вашего профиля.

Юля судя по Таро Теней вы уже должны были быть в браке, если это не произошло есть для этого несколько причин: частый просмотр, который как раз искажает и меняет ваше будущее, связь с несвободным мужчиной в прошлом.

Одинокой и одной я вас не вижу, детки у вас просматриваются, одного видно на данный момент.  Да и в сердце вашем сейчас есть любовь.

У вас впереди кардинальные перемены в жизни, видна беременность, семья.

Такие вопросы ещё хорошо рассматривать на соновании вашей натальной карты, которая чётко показывает события которые вас ожидают в то или иное время жизни.

в течение двух лет встретите свою вторую половинку

Замуж вы выйдите только в конце 15 года… чел по судьбе вы встретите в нач 15 года, встреча произойдет в дороге… по судьбе у вас идет два ребенка мальчики..

в 29 лет, 1 ребенок

Новый год удачный для Вас… Сомнения блокируют энергию счастья)))Удачи!

Возможно, Вы слишком часто обращаетесь с вопросом о замужестве (или часто гадаете на кого — то конкретно с повторяющимся вопросом) к эзотерикам, отсюда и подобный результат. Личная жизнь наладится к 2017 году.

Вы выйдете замуж в 30лет.Он будет старше вас на5 лет.Кто-то еще в вашем сердце остался.

в этом году встретите

Выйдите в 30 лет

Замуж выйдете в 2015 году, пока время не пришло! Пока живите и наслаждайтесь свободой и жизнью

Здравствуйте. Да, должны быть замужем. Кто-то сильно завидовал.

Замужество будет. Скоро. По срокам до двух лет.

Видно, что замужество вот оно должно как бы быть, вот как за порогом вашего дома, но что-то мешает… замужество у вас идет 2014-2015 не видно точно, было бы фото тогда ответила, если есть вопросы пишите.! Удачи)

Юлия вы не остановитесь и будете и дальше бегать и спрашивать. Остановиться вам сложно. Еще разок и отодвинут на 4 года и мужчину от первоначального поменяют на другой вариант. Не якорите ситуацию. Отпустите ее. Займитесь решением других вопросов. Все идет в одной цепочке.

Добрый вечер, Юлия. Наведенный негатив не дал реализоваться предначертанному. Свою половинку встретите только во второй половине этого года. Встреча идет в какой-то поездке. Замужество в 2015 году, первый ребенок в 2016.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

встретите свою любовь.

встреча в дороге. дети будут.  в 30 лет первый ребенок.

идет не так потому  енгатива много на судьбе.

Действительно в прошлом у вас была высокая возможность выйти замуж, вы встретили этого человека, знали его. Но вы изменили сами свою судьбу. В ближайшие пару лет будете одна.

Джулия, доброго времени суток!

Предсказание и прогнозы даются порой обнадёживающие, порой такие, что прочитав их у человека не возникает желания двигаться в выбранном направлении, предпринимать что-либо. Лучше всего понять для себя, что любое предсказание это не 100% гарантия, что будет всё именно так. Будущее, как известно, многовариантно, и следовательно многое можно изменить. Можно плыть по воле волн и только ожидать куда вынесет, а можно взять ответственность за свою судьбу и начать действовать. Тогда и события, которые Вы ожидаете, начнут осуществляться. Если возникнет желание разобраться с тем что происходит с Вами и вокруг Вас, то я буду рад помочь Вам в этом. Всего наилучшего Вам в новом 2014 году!

Отпустите страстное желание брака. Живите и радуйтесь жизни. Замужество в течение нескольких лет, есть шанс.

Брак в течени 2 лет и рождение детей. Удачи вам.

Встреча в середине 2014 года, брак позже. Не стоит исправить то, что вам неподвластно. Ждите своей судьбы.