поездка - вопрос №89652

здраствуйте уважаемие Эксперты. скажите пожалуйста совершиться ли мной поездка на море в етом месяце, не возникнуть трудности связани с ней, или ее совсем не будет??? А если будет, то что меня там ждет?.. С уважением, Алеся 29 апреля 90 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на вопрос будет лт ли поездка в июне месяце выпала руна РАЙДО в перевернутой позиции — может предвещать какие-то сложности и проблемы при поездке: например, какую-то поломку или задержку, а возможно, несчастный случай.
Также в перевернутой позиции РАЙДО может говорить о расстройстве ваших планов. С этого момента времени, вы должны быть готовыми к тому, что если вы запланировали что-то конкретное, то все может сорваться.Также вам следует обратите внимание в настоящее время на свою личную жизнь. Сейчас более вероятен разрыв, а не хорошие отношения.

Вывод: возможно, поездка не состоится именно в текущем месяца, а будет перенесена на другое время.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA