Здравствуйте уважаемые эксперты! Услыште крик... - вопрос №896677

Здравствуйте уважаемые эксперты! Услыште крик вопиющего в пустыне! Меня зовут Екатерина, у меня есть отчим (Константин 23.05.1960г.) который на протяжении 20 с лишним лет заменял мне отца. У него появились в груди страшные боли, он наблюдался в больнице, его посмотрели различные врачи-специалисты, были проведено куча анализов и сделано куча снимков, тестов, делалаи МРТ груди и МРТ дыхания… но результат нулевой.Он продолжает мучиться от этой боли, но НИКТО так и не выяснил — что же у него? Где и как лечить эту напасть? Прошу вас помогите ему! Спасибо за внимание и помощь всем.

Лучший ответ по мнению автора

Это у него с сердцем проблемы, фото нужно для начало..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо обратиться в частном порядке к целителю, рака у него нет.Нужно делать диагностику по фото в полный рост.

Можно работать с такими проблемами. Обащайтесь. Нужно его фото.

Здравствуйте! надо делать полную диагностику для этого необходимо фото в полный рост один на фото фото свежее надо

идет давление костей грудины  на легкие -от этого боли, подробная диагностика по фото

только не смейтесь… в районе боли нарисуйте аодом православный крестик… так делать 12 дней..