Учеба - вопрос №896787

300 p

Очень важный для меня вопрос связанный с моей учебой, и как это изменит мою жизнь. Собирась поступать летом в аспирантуру, удаться ли? И защищаться летом 16 ( очень сжатые сроки) очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы узнать совета. Маргарита. 10.06.1991

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, этот год будет удачным по осуществлению намеченных планов и целей. Но, само поступление будет трудным, готовьтесь хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поступайте и не раздумывайте! у вас блестящая будет защита кандидатской и впоследствии предложение работы на кафедре.

Коротко отвечу… интуиция вас не подводит… очень много проблем будет… намучиетесь только… а в жизни вам это не пригодится вообще..

Попутного ветра, Маргарита! Поступите, и довольно легко. И защита будет проходить уверенно, если захотите и качественно подготовитесь.

Поступать нужно, это большой вклад в ваше будущее, у вас все получится.Это та цепочка, из которой будут выходить ваши дальнейшие перспективы.Удачи.

поступите, защита пройдет хорошо, готовьтесь!

Вы беретесь за то, что вам не принесет радости.  Пропустите что-то важное в жизни, поступая в аспирантуру. Аспирантура заберет у вас все силы.

Смело поступайте. Защита пройдет удачно. Не сразу, но придет момент, вам очень поможет в жизни этот образовательный уровень.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Вам нужна очная консультация для расчета вашего информационного кода ситуации.

Спасибо

Защита пройдет успешно и в апирантуру поступите.Благодаря хорошему образованию и неустанному труду придет жизненный успех, так же придет и материальное благосостояние.Будете иметь шанс разбогатеть.

Здравствуйте, при желании вы поступить сможете, но ваши планы на жизнь немного переменятся, это будет связанно с мужчиной, но в целом какое бы вы решение не приняли, это положительно повлияет на вашу жизнь.

Ну во первых — удасться поступить. Некая высота в вашей жизни, которую вы достигните. Это положительно повлияет на вашу самооценку и поднимет  ваш авторитет у окружающих. А главное — пригодится в будущем. Защититься сможете, не переживайте.

м

Будут проблемы при поступлением. Эти хлопоты с поступлением пустое для вас.

Маргарита, шансы есть, но и трудности тоже. Это однозначно изменит Вашу жизнь, выведет Вас на другой уровень. Отбросьте переживания и, просто делайте шаги в этом направлении.

Маргарита, вы поступите летом в аспирантуру Защита состоиться 2016, если наладите  контакт с деканатом вашего факульттета

Здравствуйте, Маргарита.

Не вижу никаких проблем, с легкостью сможете поступить.

Удачи Вам!

Поступайте, в будущем свои плоды вам принесет, как минимум не пожалеете! Удачи вам! Под готовьтесь к защите! Это очень важно, а потом решите вопрос с аспирантурой

Много хлопот будет, но вы справитесь

Поступите в аспирантуру.Не думайте даже.Защита пройдет успешно.Придется приложить немало усилий.Это того стоит.В дальнейшем положительно отразиться на вашей будущей жизни.Успехов вам в учебе!

Здравствуйте, Маргарита.

Год вам идет удачный. Должно по большей части все получиться. В любом случае — все принесет вам только удачу. Возможно, что отложенную и не сразу заметную.

Поступайте, Маргарита, у вас все получится. После вы будете наслаждаться достигнутым. Удачи Вам!!

Здравствуйте! Удастся если поставите такую цель.

Пока Вы колеблетесь и это ослабляет Вашу энергетику.
Если останетесь в таком неопределенном состоянии, то шансы не очень… появятся трудности что будут Вам не под силу.

Но если Вы решите что аспирантура Вам нужна, то без сомнения все сделаете отлично.
Потенциал у Вас есть.

Удачи Вам!

Вам  удастся это сделать, а там сами выберете, как вам это поможет в жизни, у вас выбор будет

Поступайте, у Вас все получится. Степень кандидата наук не будет лишней.

Все, что вы делаете, вам на пользу. Не забывайте о золотой середине между учебой и личной жизнью. Выберите то, что для вас главное. И помните о правиле 20 на 80. 20 процентов усилий дают 80 процентов результата.

Да, вам все удасться.У вас есть задатки убеждать, и где нужно вам удается добиться желаемого.

Добрый вечер, Маргарита. Думаю вы и сами знаете, что сейчас требования к претендентам на ученую степень существенно выросли, а вот доплата осталась таже. Защититься за один год будет нереальным, не вводите себя в заблуждение.

Могу вам посоветовать эту стезю, только в случае глубокого убеждения в необходимости нести людям знания практически за бесплатно.

Вам стоит хорошенько подумать над необходимостью всей этой затеи… Ваши ожидания себя не оправдают.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Поступайте, у Вас все получится

Да, это сбудется.

Если сами пасовать не будете, то и защитите диплом очень хорошо и поступите в аспирантуру. Но от аспирантуры толк вам будет в дальнейшем не очень большой.

К сожалению в этом году, вам не удастся поступить в аспирпнтуру. В дальнейшем, несмотря на то, что у вас действительно серьезный потенциал в выбранном направлении, также пока аспирнтура не просматривается. Если будет желание, то надо смотреть примерно через год