Будет ли финансовое улучшение если... - вопрос №896962

Будет ли финансовое улучшение если да то когда? Заранее большое спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Для улучшения финансового вопроса необходимо иметь открытый денежный канал, который у Вас, по всей вероятности, перекрыт. Только тогда, когда он будет доступен для энергетического потока финансов, и наступит Ваше финансовое благополучие.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали